
技術參數
| 品牌: | ON/安森美 |
| 型號: | NCS199A2SQT2G |
| 批號: | 19+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 1390 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 線性 - 放大器 - 儀表,運算放大器,緩沖器放大器 |
| 系列: | - |
| 放大器類型: | 電流檢測 |
| 電路數: | 1 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 0.4V/µs |
| -3db 帶寬: | 60kHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 60µA |
| 電壓 - 輸入失調: | 5µV |
| 電流 - 電源: | 65µA |
| 電壓 - 電源,單/雙(±): | 2.7V ~ 26V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 6-TSSOP,SC-88,SOT-363 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。