產品簡介
技術參數品牌:NXP/恩智浦型號:TJA1044GT/1Z批號:21+封裝:SOIC-8數量:20000QQ:制造商:NXP產品種類:CAN接口集成電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOIC-8系列:TJA1044數據速率:5Mb/s激勵器數量:1Driver接收機數量:1Receiver電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | TJA1044GT/1Z |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOIC-8 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | TJA1044 |
| 數據速率: | 5 Mb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 4.75 V |
| 工作電源電流: | 80 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 工作電源電壓: | 4.75 V to 5.25 V |
| 傳播延遲時間: | 210 ns |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 72.156 mg |
- 上一篇: RUN潤石 RS622XQ TSSOP8 21+
- 下一篇: EXAR/艾科嘉 以太網收發器(PHY) SP32
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。