
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | AOS/萬(wàn)代 |
| 型號(hào): | AO4407 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類(lèi)型: | P 通道 |
| 25°C 時(shí)電流 - 連續(xù)漏極 (Id): | 12A(Ta) |
| 驅(qū)動(dòng)電壓( Rds On,最小 Rds On): | 5V,20V |
| 不同 Id、Vgs 時(shí)導(dǎo)通電阻(值): | 13 毫歐 @ 12A,20V |
| 不同 Id 時(shí) Vgs(th)(值): | 2.8V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±25V |
| 功率耗散(值): | 3.1W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 不同 Vgs 時(shí)柵極電荷 (Qg)(值): | 36 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時(shí)輸入電容 (Ciss)(值): | 2600 pF @ 15 V |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。