產品簡介
技術參數品牌:NXP/恩智浦型號:SPC5744PFK1AKLQ8批號:21+封裝:LQFP144數量:20000QQ:制造商:NXP產品種類:32位微控制器-MCURoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:LQFP-144系列:MPC5744P核心:e200z4數據總線寬度:32bit時鐘頻率:180MHz程序存儲器大小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP/恩智浦 |
| 型號: | SPC5744PFK1AKLQ8 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | LQFP144 |
| 數量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 32位微控制器 - MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-144 |
| 系列: | MPC5744P |
| 核心: | e200z4 |
| 數據總線寬度: | 32 bit |
| 時鐘頻率: | 180 MHz |
| 程序存儲器大小: | 2.5 MB |
| 數據 RAM 大小: | 384 kB |
| ADC分辨率: | 12 bit |
| 工作電源電壓: | 3.3 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 135 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 封裝: | Tray |
| 產品: | MCU |
| 程序存儲器類型: | Flash |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 數據 Ram 類型: | SRAM |
| 接口類型: | CAN, LIN, SPI |
| 模擬電源電壓: | 3.15 V to 5.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | 32-bit Microcontrollers - MCU |
| 工廠包裝數量: | 60 |
| 子類別: | Microcontrollers - MCU |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電壓-最小: | 3.15 V |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 1.319 g |
- 上一篇: MPS 電源管理芯片 MPQ2451DT-LF-Z Volt
- 下一篇: NXP/恩智浦 集成電路、處理器、微控制
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。