
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | ISO7320CDR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 15000 |
| QQ: | |
| 描述: | DGTL ISO 3000VRMS 2CH GP 8SOIC |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 原廠標準交貨期: | 6 周 |
| 詳細描述: | 通用-數字隔離器-3000Vrms-2-通道-25Mbps-25kV-µs-CMTI-8-SOIC(0.154"-3.90mm-寬) |
| 數據列表: | ISO7320(F)C, ISO7321(F)C; |
| 標準包裝: | 2,500 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 隔離器 |
| 產品族: | 數字隔離器 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 296-42100-2 |
| 技術: | 容性耦合 |
| 類型: | 通用 |
| 隔離式電源: | 無 |
| 通道數: | 2 |
| 輸入 - 側 1/側 2: | 2/0 |
| 通道類型: | 單向 |
| 電壓 - 隔離: | 3000Vrms |
| 共模瞬變抗擾度(最小值): | 25kV/µs |
| 數據速率: | 25Mbps |
| 傳播延遲 tpLH / tpHL(值): | 57ns,57ns |
| 脈寬失真(): | 4ns |
| 上升/下降時間(典型值): | 2.4ns,2.1ns |
| 電壓 - 供電: | 3V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 供應商器件封裝: | 8-SOIC |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。