
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TEXAS INSTRUMENTS |
| 型號: | SN65HVD3082EDR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-485接口IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | SN65HVD3082E |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 0.2 Mb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 1 Receiver |
| 雙工: | Half Duplex |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 900 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 零件號別名: | HPA00516EDR HPA00580EDR HPA01082DR |
| 單位重量: | 72.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。