
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | OPA548TG3 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 200 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-7 |
| 電源電壓-: | 60 V |
| 每個通道的輸出電流: | 3 A |
| 通道數量: | 1 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 10 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 80 dB to 95 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 500 nA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 工作電源電流: | 17 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 系列: | OPA548 |
| 放大器類型: | High Output Current Amplifier |
| 特點: | Adj Current Limit, Shutdown |
| 高度: | 4.6 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 10.16 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 8.34 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 90 nV/sqrt Hz |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.2 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 30 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4 V |
| 工作電源電壓: | 8 V to 60 V, +/- 4 V to +/- 30 V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail - 0.1 V to Positive Rail - 3 V |
| 電壓增益 dB: | 98 dB |
| 單位重量: | 802.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。