
技術參數
| 品牌: | ROHM |
| 型號: | KDZVTR22B |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 201000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ROHM Semiconductor |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 23.85 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOD-123-2 |
| Pd-功率耗散: | 1 W |
| 齊納電流: | 10 mA |
| 配置: | Single |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | KDZV 22B |
| 商標: | ROHM Semiconductor |
| 產品類型: | Zener Diodes |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 零件號別名: | KDZV22B |
| 單位重量: | 10.300 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。