
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | CD74HC4066M96 |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 2500 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-14 |
| 開關(guān)數(shù)量: | 4 Switch |
| 配置: | 4 x SPST |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 60 Ohms |
| 開關(guān)電壓—值: | 9 V |
| 工作電源電壓: | 2 V to 10 V |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 12 ns |
| 空閑時(shí)間—值: | 24 ns |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | CD74HC4066 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長(zhǎng)度: | 8.75 mm |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 4 mm |
| 電源電流—值: | 16 uA |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 電源電壓-最小: | 2 V |
| 單位重量: | 1 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。