產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLE2142IDR批號:21+封裝:NA數量:1634QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是系列:TLE2142通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLE2142IDR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 1634 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLE2142 |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 5.8 MHz |
| SR - 轉換速率 : | 45 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 85 dB to 108 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 50 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 1.5 uA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 1.2 mV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 15 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 44 V |
| 電源電壓-最小: | 4 V |
| 工作電源電流: | 3.45 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Wideband Amplifier |
| 特點: | High Cload Drive |
| 高度: | 1.58 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 4.9 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V, +/- 9 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 1.92 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 22 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2 V |
| 工作電源電壓: | 4 V to 44 V, +/- 2 V to +/- 22 V |
| 電壓增益 dB: | 106.85 dB |
| 單位重量: | 72.600 mg |
- 上一篇: J-2910P-1-00-0000 ?
- 下一篇: BQ24040DSQT,BQ24040DSQR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。