產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS54361DPRR批號:21+封裝:NA數量:3526QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:WSON-10輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS54361DPRR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 3526 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | WSON-10 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 59 V |
| 輸出電流: | 3.5 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 500 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS54361 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 60 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Step Down DC/DC Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | TPS54361EVM-555 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 152 uA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 39 mg |
- 上一篇: LP2998MAX/NOPB
- 下一篇: TI ADS1298CZXGR 模數轉換器 - ADC 8-
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。