產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMR10510XMF/NOPB批號:21+封裝:NA數量:30436QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:600mVto4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMR10510XMF/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 30436 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 600 mV to 4.5 V |
| 輸出電流: | 1 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 開關頻率: | 1.6 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LMR10510 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 類型: | Step Down |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | LMR10510YSDDEMO/NOPB |
| 工作電源電流: | 3.3 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標名: | Simple Switcher |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TLV62568PDRLR
- 下一篇: TPS7B6933QDBVRQ1
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。