產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS53319DQPR批號:21+封裝:NA數量:1861QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:LSON-22輸出電壓:600mVto5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS53319DQPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 1861 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LSON-22 |
| 輸出電壓: | 600 mV to 5.5 V |
| 輸出電流: | 14 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 22 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 1.5 V |
| 開關頻率: | 250 kHz to 1 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS53319 |
| 輸入電壓: | 1.5 V to 22 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 85 C |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 320 uA |
| 單位重量: | 143.100 mg |
- 上一篇: HRS FX8C-140P-SV1(92) NA 20+
- 下一篇: LM3671MFX-3.3/NOPB
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。