產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS54394PWPR批號:21+封裝:NA數量:2000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:HTSSOP-16拓撲結構:Buck輸出電壓:760mVto7V輸出電流:3A輸出端數量:2Output輸入電壓:18V最小輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS54394PWPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 2000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-16 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 760 mV to 7 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數量: | 2 Output |
| 輸入電壓: | 18 V |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 700 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | TPS54394 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 18 V |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Step Down Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 1.2 mA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 商標名: | D-CAP2 Eco-mode |
| 單位重量: | 62.700 mg |
- 上一篇: TS3USB221ERSER
- 下一篇: STA6940M
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。