產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS54620RHLR批號:21+封裝:NA數量:69000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:VQFN-14輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS54620RHLR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 69000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VQFN-14 |
| 輸出電壓: | 3.3 V |
| 輸出電流: | 6 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 17 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 480 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | TPS54620 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 17 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 產品: | Voltage Regulators |
| 類型: | Voltage Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | TPS54620EVM-374 |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 600 uA |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最?。?/td> | 4.5 V |
| 商標名: | SWIFT |
| 單位重量: | 32.200 mg |
- 上一篇: MSP430F1232IPWR
- 下一篇: TI SN65LVDS2DBVR LVDS 接口集成電路
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。