
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN75ALS176ADR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 5068 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | SN75ALS176A |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 35 Mb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機(jī)數(shù)量: | 1 Receiver |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 工作電源電流: | 30 mA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.58 mm |
| 長度: | 4.9 mm |
| 寬度: | 3.91 mm |
| 商標(biāo): | Texas Instruments |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 雙工: | Half Duplex |
| 產(chǎn)品類型: | RS-422/RS-485 Interface IC |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 72.600 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。