
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ECS |
| 型號(hào): | ECS-.327-9-34B-TR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 2291 |
| QQ: | |
| 制造商: | ECS |
| 產(chǎn)品種類: | 晶體 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 3.2 mm x 1.5 mm |
| 負(fù)載電容: | 9 pF |
| 頻率: | 32.768 kHz |
| 容差: | 20 PPM |
| ESR: | 70 kOhms |
| 激勵(lì)電平: | 1 uW |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 長(zhǎng)度: | 3.2 mm |
| 寬度: | 1.5 mm |
| 高度: | 0.9 mm |
| 系列: | ECX-34B |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Crystals |
| 類型: | Low Profile SMD Tuning Fork Crystal |
| 商標(biāo): | ECS |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 產(chǎn)品類型: | Crystals |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Crystals |
| 單位重量: | 16 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。