
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號: | TCAN1042HVDRQ1 |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 20000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | TCAN1042HV-Q1 |
| 數(shù)據(jù)速率: | 2 Mb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 80 mA |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 高度: | 1.75 mm |
| 輸入類型: | - |
| 長度: | 4.9 mm |
| 輸出類型: | - |
| 寬度: | 3.9 mm |
| 接口類型: | Serial |
| 雙工: | Half Duplex |
| 隔離類型: | - |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 268 mW |
| 極性: | - |
| 傳播延遲時間: | 75 ns |
| 支持協(xié)議: | CAN |
| 單位重量: | 80 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。