
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | LMV612MMX/NOPB |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數(shù)量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 系列: | LMV® |
| 放大器類型: | 通用 |
| 輸出類型: | 滿擺幅 |
| 壓擺率: | 0.42V/µs |
| 電流 - 供電: | 116µA(x2 通道) |
| 電壓 - 供電,單/雙 (±): | 1.8V ~ 5.5V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118"",3.00mm 寬) |
| 電路數(shù): | 2 |
| 增益帶寬積: | 1.5MHz |
| 電流 - 輸入偏置: | 14nA |
| 電壓 - 輸入補(bǔ)償: | 1mV |
| 電流 - 輸出/通道: | 100mA |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。