產品簡介
技術參數品牌:NXP型號:TDF8546JS/N2,512批號:21+封裝:NA數量:8000QQ:制造商:NXP產品種類:音頻放大器RoHS:是系列:TDF8546產品:AudioAmplifiers類:Class-AB輸出功率:45Wx4at4Ohms安裝風格:SMD/SMT類型:BTL封裝/箱體:DBSMS-27音頻-負載阻抗:4OhmsTHD+噪聲:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP |
| 型號: | TDF8546JS/N2,512 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 8000 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TDF8546 |
| 產品: | Audio Amplifiers |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 45 W x 4 at 4 Ohms |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 類型: | BTL |
| 封裝 / 箱體: | DBSMS-27 |
| 音頻 - 負載阻抗: | 4 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.03 % |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 6 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 封裝: | Tube |
| 輸出電流: | 250 mA |
| 商標: | NXP Semiconductors |
| 增益: | 26 dB |
| 通道數量: | 4 Channel |
| 關閉: | No Shutdown |
| 產品類型: | Audio Amplifiers |
| 工廠包裝數量: | 456 |
| 子類別: | Audio ICs |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 2 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 7.784 g |
- 上一篇: SN74F27D
- 下一篇: PN5180A0HN/C2E
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。