
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM3485MM/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 1400 kHz |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 35 V |
| 輸出電壓: | 1.242 V to 35 V |
| 輸出電流: | 4 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 系列: | LM3485 |
| 工作電源電流: | 250 uA |
| 單位重量: | 31.100 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。