產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LMV301MGX/NOPB批號:21+封裝:NA數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SC70-5通道數量:1Channel電源電壓-:5VGBP-增益帶寬產品:1MHz每個通道的輸出電流:108mASR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LMV301MGX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 電源電壓-: | 5 V |
| GBP-增益帶寬產品: | 1 MHz |
| 每個通道的輸出電流: | 108 mA |
| SR - 轉換速率 : | 0.66 V/us |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 8 mV |
| 電源電壓-最小: | 1.8 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| Ib - 輸入偏流: | 35 pA |
| 工作電源電流: | 163 uA |
| 關閉: | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比: | 62 dB to 111 dB |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 40 nV/sqrt Hz |
| 系列: | LMV301 |
| 特點: | Small Size |
| 高度: | 0.9 mm |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 長度: | 2 mm |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 1.25 mm |
| 工作電源電壓: | 3 V |
| PSRR - 電源抑制比: | 67 dB |
| 電壓增益 dB: | 117 dB |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: TopPower 專用電源管理IC TP4060 NA 21
- 下一篇: TI AC-DC(開關電源芯片) TNY279PN NA
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。