產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TLV62569DBVR批號:21+封裝:NA數量:50000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:穩壓器—開關式穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5拓撲結構:Buck輸出電壓:600mVto5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TLV62569DBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 50000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 穩壓器—開關式穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出電壓: | 600 mV to 5.5 V |
| 輸出電流: | 2 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 5.5 V |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 靜態電流: | 35 uA |
| 開關頻率: | 1.5 MHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TLV62569 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 輸入電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 類型: | Synchronous Buck Converter |
| 商標: | Texas Instruments |
| 關閉: | Shutdown |
| 開發套件: | TLV62569EVM-789 |
| 產品類型: | Switching Voltage Regulators |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TMS320F2808PZA
- 下一篇: TPS61021ADSGR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。