產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS560200DBVR批號:21+封裝:NA數量:14QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-23-5輸出電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS560200DBVR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 14 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 6.5 V |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 17 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 開關頻率: | 600 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS560200 |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 17 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 60 uA |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 單位重量: | 6.300 mg |
- 上一篇: TI 電源管理芯片 TPS54620RGYR 開關穩
- 下一篇: NS USB-A-R側-1*4S 長體 NA 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。