產品簡介
技術參數品牌:TI型號:LM5117PMHX/NOPB批號:21+封裝:NA數量:609QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:開關控制器RoHS:是拓撲結構:Buck輸出端數量:1Output開關頻率:50kHzto750kHz輸入電壓:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | LM5117PMHX/NOPB |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 609 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 拓撲結構: | Buck |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 開關頻率: | 50 kHz to 750 kHz |
| 輸入電壓: | 5.5 V to 65 V |
| 輸出電壓: | 0.8 V to 14.5 V |
| 輸出電流: | 3.3 A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HTSSOP-20 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 系列: | LM5117 |
| 商標: | Texas Instruments |
| 開發套件: | LM5117EVAL/NOPB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 4.8 mA |
| 產品類型: | Switching Controllers |
| 工廠包裝數量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 81.800 mg |
- 上一篇: MC33063ADR
- 下一篇: TL074IDR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。