產品簡介
技術參數品牌:TI型號:TPS92612QDBVRQ1批號:21+封裝:NA數量:6000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:LED照明驅動器RoHS:是通道數量:1Channel輸出電流:150mA輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | TPS92612QDBVRQ1 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | NA |
| 數量: | 6000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | LED照明驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸入電壓: | 4.5 V to 40 V |
| 工作頻率: | - |
| 電源電流—值: | 0.25 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | TPS92612-Q1 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 特點: | Enable/Shutdown, Fault Detection, Fault Diagnostic, LED Short to Ground Detection, LED Short to VLE |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 輸出類型: | Constant Current |
| 產品: | LED Drivers |
| 類型: | Automotive Single Channel |
| 商標: | Texas Instruments |
| 拓撲結構: | Current Source |
| 開發套件: | TPS92612EVM |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | LED Lighting Drivers |
| 工廠包裝數量: | 3000 |
| 子類別: | Driver ICs |
| 單位重量: | 33 mg |
- 上一篇: TL074IDR
- 下一篇: TPS65283RGER
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。