產品簡介
技術參數品牌:GigaDevice型號:GD25Q80CSIG批號:21+封裝:SOP-8_208mil數量:100000QQ:制造商:GigaDevice產品種類:NOR閃存RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOP-8系列:GD25Q80C存儲容量:8Mbit時鐘頻率:120MHz接口類型:SPI數據總線寬度:8bit電源電壓-最小:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | GigaDevice |
| 型號: | GD25Q80CSIG |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP-8_208mil |
| 數量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | GigaDevice |
| 產品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 系列: | GD25Q80C |
| 存儲容量: | 8 Mbit |
| 時鐘頻率: | 120 MHz |
| 接口類型: | SPI |
| 數據總線寬度: | 8 bit |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電流—值: | 20 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 速度: | 120 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
- 上一篇: RENESAS 電源管理芯片 SY8088IAAC SOT2
- 下一篇: micron 存儲IC MT29F1G08ABADAWP:D IC
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。