
技術參數
| 品牌: | VICOR |
| 型號: | V24C5M100BL |
| 批號: | 訂貨 |
| 封裝: | 1/4Brick |
| 數量: | 1000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Vicor |
| 產品種類: | 隔離式DC/DC轉換器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸出功率: | 100 W |
| 輸入電壓(標稱值): | 24 V |
| 輸入電壓(最小值): | 18 V |
| 輸入電壓(值): | 36 V |
| 輸出電壓—通道1: | 5 V |
| 輸出電流—通道1: | 20 A |
| 絕緣電壓: | 3 kV |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 100 C |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | 1/4 Brick |
| 長度: | 57.9 mm |
| 寬度: | 36.8 mm |
| 高度: | 12.7 mm |
| 工業: | Medical, Industrial |
| 系列: | 24C |
| 輸入電壓: | 18 V to 36 V |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 100 C |
| 單位重量: | 65.200 g |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。