
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | GigaDevice |
| 型號(hào): | GD25Q64CSIG |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOP-8 |
| 數(shù)量: | 100000 |
| QQ: | |
| 制造商: | GigaDevice |
| 產(chǎn)品種類: | NOR閃存 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOP-8 |
| 系列: | GD25Q64C |
| 存儲(chǔ)容量: | 64 Mbit |
| 時(shí)鐘頻率: | 120 MHz |
| 接口類型: | SPI |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 電源電流—值: | 20 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 速度: | 120 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。