
技術參數
| 品牌: | OSRAM |
| 型號: | LUW HWQP |
| 批號: | 2107 |
| 封裝: | 6N-ebxD46 |
| 數量: | 80000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Osram Opto Semiconductor |
| 產品種類: | 大功率LED - 白色 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 3737 |
| 顯示角: | 120 deg |
| If - 正向電流: | 1 A |
| Vf - 正向電壓: | 3.05 V |
| 長度: | 3.75 mm |
| 寬度: | 3.75 mm |
| 高度: | 0.5 mm |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | OSLON Black Flat |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。