
技術參數
| 品牌: | NXP(恩智浦) |
| 型號: | PTN5110HQZ |
| 批號: | 17 |
| 封裝: | HX2QFN-16 |
| 數量: | 134 |
| QQ: | |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | HX2QFN-16 |
| 系列: | PTN5110 |
| 端口類型: | DRP |
| 數據速率: | 300 kb/s |
| 電源電壓-最小: | 2.7 V |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 工作電源電流: | 6.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 端口數量: | 1 Port |
| 工作電源電壓: | 2.7 V to 5.5 V |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 7 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。