
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | OPA2140AIDGKT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | MSOP8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | OPA2140 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產(chǎn)品: | 11 MHz |
| SR - 轉(zhuǎn)換速率 : | 20 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 126 dB to 140 dB |
| 每個通道的輸出電流: | 36 mA |
| Ib - 輸入偏流: | 10 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 0.12 mV |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 1.8 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關(guān)閉: | Shutdown |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | VSSOP-8 |
| 輸入類型: | Rail to Rail |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 2.25 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 4.5 V to 36 V, +/- 2.25 V to +/- 18V |
| Vcm - 共模電壓: | 4.5 V to 36 V |
| 單位重量: | 26.500 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。