產品簡介
技術參數(shù)品牌:TI/德州儀器型號:LM1117MPX-ADJ封裝:21+批次:SOT223數(shù)量:5000制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩(wěn)壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-4輸出電壓:1
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | LM1117MPX-ADJ |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOT223 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-4 |
| 輸出電壓: | 1.25 V to 13.8 V |
| 輸出電流: | 800 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸入電壓: | 15 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 1.2 V |
| 系列: | LM1117 |
| 回動電壓—值: | 1.2 V at 100 mA, 1.25 V at 500 mA, 1.3 V at 800 mA |
| 電壓調節(jié)準確度: | 1 % |
| Ib - 輸入偏流: | 5 mA |
| 線路調整率: | 0.035 % |
| 負載調節(jié): | 0.2 % |
| 參考電壓: | 1.262 V |
| 單位重量: | 112 mg |
- 上一篇: SI7911DN-T1-GE3 場效應管 VISHAY/威世
- 下一篇: MBR140SFT1G 肖特基二極管 ON/安森美
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。