
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | MICROCHIP/微芯 |
| 型號(hào): | PIC12F1571-I/MS |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | MSOP-8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Microchip |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 8位微控制器 -MCU |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 |
| 系列: | PIC12(L)F157x |
| 核心: | PIC |
| 數(shù)據(jù)總線寬度: | 8 bit |
| 時(shí)鐘頻率: | 32 MHz |
| 程序存儲(chǔ)器大小: | 1.75 kB |
| 數(shù)據(jù) RAM 大小: | 128 B |
| ADC分辨率: | 10 bit |
| 輸入/輸出端數(shù)量: | 6 I/O |
| 工作電源電壓: | 2.3 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 程序存儲(chǔ)器類(lèi)型: | Flash |
| 數(shù)據(jù) Ram 類(lèi)型: | SRAM |
| 數(shù)據(jù) ROM 大小: | 1.75 kB |
| 數(shù)據(jù) Rom 類(lèi)型: | Flash |
| 濕度敏感性: | Yes |
| ADC通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 計(jì)時(shí)器/計(jì)數(shù)器數(shù)量: | 4 Timer |
| 處理器系列: | PIC12 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.3 V |
| 看門(mén)狗計(jì)時(shí)器: | Watchdog Timer, Extended |
| 單位重量: | 140 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。