產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T356J336M025AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體鉛RoHS:是系列:T356端接類型:Radial電容:33uF電壓額定值DC:25VDC容差:20%最小工作溫度:-55C工作溫度:+125C直徑:8
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T356J336M025AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體鉛 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T356 |
| 端接類型: | Radial |
| 電容: | 33 uF |
| 電壓額定值 DC: | 25 VDC |
| 容差: | 20 % |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 直徑: | 8.4 mm |
| 長度: | 14 mm |
| 引線間隔: | 5.08 mm |
| 引線類型: | Outside Bend |
| 類型: | Dipped |
| 封裝 / 箱體: | Case J |
| 產品: | Tantalum Solid Dipped |
| 商標: | KEMET |
| 漏泄電流: | 6.6 uA |
| 損耗因數 DF: | 6 |
| 引線直徑: | 0.5 mm |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 100 |
| 子類別: | Capacitors |
- 上一篇: NCE4012S 集成電路(IC) PRODUCTION 封
- 下一篇: S2M-13-F 二極管 DIODE 封裝21+ 批次DO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。