產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T495D476M025ATE120封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T495電容:47uF電壓額定值DC:25VDC容差:20%ESR:120mOhms外殼代碼-in:2917外殼代碼-mm:7343高度:2
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T495D476M025ATE120 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T495 |
| 電容: | 47 uF |
| 電壓額定值 DC: | 25 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 120 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 2917 |
| 外殼代碼 - mm: | 7343 |
| 高度: | 2.8 mm |
| 制造商庫存號: | D Case |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 長度: | 7.3 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Low ESR Automotive Grade |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 類型: | SMD Automotive Grade Surge Robust Low ESR |
| 寬度: | 4.3 mm |
| 商標: | KEMET |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 單位重量: | 446.840 mg |
- 上一篇: CSD97394Q4M 全橋/半橋驅動器 TI/德州
- 下一篇: STDP9320-BB 電子元器件 ST/意法 封裝2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。