產品簡介
技術參數品牌:AOS/萬代型號:AO4294封裝:21+批次:QFN48數量:5000制造商:Alpha&OmegaSemiconductorInc.FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):11.5A(Ta)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | AOS/萬代 |
| 型號: | AO4294 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | QFN48 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Alpha & Omega Semiconductor Inc. |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 11.5A(Ta) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 12 毫歐 @ 11.5A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.4V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 3.1W(Ta) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154"",3.90mm 寬) |
| 漏源電壓(Vdss): | 100V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 50nC @ 10V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 2420pF @ 50V |
- 上一篇: TPS65053RGE IC 電子元器件 TI/德州儀
- 下一篇: B160B-13-F 整流二極管 DIODES/美臺 封
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。