
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | ISO122JU/1K |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SOIC-8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 隔離放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | ISO122 |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 隔離類型: | Capacitive, Galvanic |
| CMRR - 共模抑制比: | 140 dB |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 50 mV |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 最小工作溫度: | - 25 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 放大器類型: | Isolation |
| 增益誤差: | 0.02 % |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 輸入電阻: | 200 kOhms (Typ) |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 4.5 V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。