產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:SIR472DP-T1-GE3封裝:21+批次:PowerPA數量:5000制造商:VishaySiliconix系列:TrenchFET®FET類型:N通道25°C時電流-連續漏極(Id):20A(Tc)驅動電壓(RdsOn
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SIR472DP-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | PowerPA |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay Siliconix |
| 系列: | TrenchFET® |
| FET 類型: | N 通道 |
| 25°C 時電流 - 連續漏極 (Id): | 20A(Tc) |
| 驅動電壓( Rds On,最小 Rds On): | 4.5V,10V |
| 不同 Id、Vgs 時導通電阻(值): | 12 毫歐 @ 13.8A,10V |
| 不同 Id 時 Vgs(th)(值): | 2.5V @ 250µA |
| Vgs(值): | ±20V |
| 功率耗散(值): | 3.9W(Ta),29.8W(Tc) |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | PowerPAK® SO-8 |
| 漏源電壓(Vdss): | 30 V |
| 不同 Vgs 時柵極電荷 (Qg)(值): | 23 nC @ 10 V |
| 不同 Vds 時輸入電容 (Ciss)(值): | 820 pF @ 15 V |
- 上一篇: T494C107K010AT 電子元器件 KEMET/基美
- 下一篇: HDDB01NSB-P4 電子元器件 HD 封裝21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。