產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T491D107K006AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體SMDRoHS:是系列:T491電容:100uF電壓額定值DC:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T491D107K006AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T491 |
| 電容: | 100 uF |
| 電壓額定值 DC: | 6.3 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 800 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 2917 |
| 外殼代碼 - mm: | 7343 |
| 制造商庫存號: | D Case |
| 高度: | 3.1 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長度: | 7.3 mm |
| 產品: | Tantalum Solid Standard Grade - Other Various |
| 類型: | SMD / SMT |
| 寬度: | 4.3 mm |
| 商標: | KEMET |
| 漏泄電流: | 6 uA |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號別名: | B45196H1107K409 T491D107K010ZT T491D107K006ZT B45196H1107K409 |
| 單位重量: | 446.840 mg |
- 上一篇: CL1553 電子元器件 芯聯 封裝21+ 批次S
- 下一篇: BQ51013BRHLR IC 電子元器件 TI/德州儀
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。