產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:SM8S36ATHE3/I封裝:21+批次:DO-218A數量:5000制造商:Vishay產品種類:ESD抑制器/TVS二極管RoHS:是極性:Unidirectional工作電壓:36V通道數量:1Channel端接類型:SMD/SMT封裝/箱體:DO-218AB-2擊穿電壓:40V鉗位電壓:58
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SM8S36ATHE3/I |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DO-218A |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | ESD 抑制器/TVS 二極管 |
| RoHS: | 是 |
| 極性: | Unidirectional |
| 工作電壓: | 36 V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DO-218AB-2 |
| 擊穿電壓: | 40 V |
| 鉗位電壓: | 58.1 V |
| 峰值脈沖功耗 (Pppm): | 6.6 kW |
| Ipp - 峰值脈沖電流: | 114 A |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | SM8S_AT |
| 資格: | AEC-Q101 |
| Pd-功率耗散: | 8 W |
| 單位重量: | 2.605 g |
- 上一篇: BQ51013BRHLR IC 電子元器件 TI/德州儀
- 下一篇: DMP4015SPS-13 場效應管 DIODE 封裝21+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。