
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SI1902CDL-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SC-70 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 技術(shù): | Si |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC-70 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 20 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 1.1 A |
| Rds On-漏源導(dǎo)通電阻: | 235 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 12 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 600 mV |
| Qg-柵極電荷: | 2 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 420 mW |
| 配置: | Dual |
| 通道模式: | Enhancement |
| 商標(biāo)名: | TrenchFET |
| 高度: | 0.75 mm |
| 長度: | 2.05 mm |
| 系列: | SI1 |
| 晶體管類型: | 2 N-Channel |
| 寬度: | 2.05 mm |
| 商標(biāo): | Vishay Semiconductors |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 3 mS |
| 下降時間: | 10 ns |
| 產(chǎn)品類型: | MOSFET |
| 上升時間: | 13 ns |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | MOSFETs |
| 典型關(guān)閉延遲時間: | 13 ns |
| 典型接通延遲時間: | 6 ns |
| 零件號別名: | SI1958DH-T1-GE3 |
| 單位重量: | 28 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。