產品簡介
技術參數品牌:KEMET/基美型號:T110B685K035AT封裝:21+批次:SMD數量:5000制造商:KEMET產品種類:鉭質電容器-固體鉛RoHS:是系列:T110端接類型:Axial電容:6
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號: | T110B685K035AT |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產品種類: | 鉭質電容器-固體鉛 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T110 |
| 端接類型: | Axial |
| 電容: | 6.8 uF |
| 電壓額定值 DC: | 35 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 2.5 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 直徑: | 4.45 mm |
| 長度: | 11.13 mm |
| 類型: | Hermetically Sealed |
| 封裝 / 箱體: | Case B |
| 產品: | Tantalum Solid Hermetically Sealed |
| 商標: | KEMET |
| 漏泄電流: | 1.5 uA |
| 電容-nF: | 6800 nF |
| 損耗因數 DF: | 4 |
| 引線直徑: | 0.51 mm |
| 產品類型: | Tantalum Capacitors |
| 工廠包裝數量: | 75 |
| 子類別: | Capacitors |
| 單位重量: | 873.600 mg |
- 上一篇: 1N4007/M7 電子元器件 MDD 封裝21+ 批
- 下一篇: SIP21101DR-33-E3 集成電路(IC) VISHAY
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。