產品簡介
技術參數(shù)品牌:ST/意法型號:STPS15H100CB-TR封裝:21+批次:DPAK數(shù)量:5000制造商:STMicroelectronics產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:DPAKIf-正向電流:15A(2x7
詳情介紹

技術參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | STPS15H100CB-TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DPAK |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DPAK |
| If - 正向電流: | 15 A (2 x 7.5 A) |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.89 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 75 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| Ir - 反向電流 : | 3 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STPS15H100C |
| 資格: | AEC-Q101 |
| 高度: | 2.4 mm |
| 長度: | 6.6 mm |
| 工作溫度范圍: | + 175 C |
| 寬度: | 6.2 mm |
| 單位重量: | 260.400 mg |
- 上一篇: 16SEPC270MX 固態(tài)電解電容 電子元器件
- 下一篇: SBR10U200CTFP 整流二極管 DIODES/美臺
所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。