產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TS3A24157DGSR封裝:21+批次:MSOP數量:5000類別:集成電路(IC)接口-模擬開關
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TS3A24157DGSR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | MSOP |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| Product Status: | 在售 |
| 開關電路: | SPDT |
| 多路復用器/解復用器電路: | 2:1 |
| 電路數: | 2 |
| 導通電阻(值): | 600 毫歐 |
| 通道至通道匹配 (ΔRon): | 50 毫歐 |
| 電壓 - 電源,單 (V+): | 1.65V ~ 3.6V |
| 開關時間 (Ton, Toff)(值): | 35ns,25ns |
| -3db 帶寬: | 50MHz |
| 電荷注入: | 8.75pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 50pF |
| 電流 - 漏泄 (IS(off))(值): | 50nA |
| 串擾: | -72dB @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬) |
- 上一篇: STTH1R04A 整流二極管 ST/意法 封裝21+
- 下一篇: T495E108M006ATE050 電子元器件 KEMET/
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。