
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CSD87350Q5D |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | LSON-CLIP-8 |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LSON-CLIP-8 |
| 通道數(shù)量: | 2 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續(xù)漏極電流: | 40 A |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 5 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1 V, 750 mV |
| Qg-柵極電荷: | 8.4 nC, 20 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 12 W |
| 配置: | Dual |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 1.5 mm |
| 長度: | 6 mm |
| 系列: | CSD87350Q5D |
| 晶體管類型: | 2 N-Channel |
| 寬度: | 5 mm |
| 正向跨導(dǎo) - 最小值: | 97 S, 157 S |
| 下降時間: | 2.3 ns, 4.7 ns |
| 上升時間: | 17 ns, 10 ns |
| 典型關(guān)閉延遲時間: | 13 ns, 33 ns |
| 典型接通延遲時間: | 7 ns, 8 ns |
| 單位重量: | 162 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。