產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:DG3516DB-T5-E1封裝:21+批次:MICROF數量:5000對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:集成電路(IC)產品族:接口-模擬開關
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | DG3516DB-T5-E1 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | MICROF |
| 數量: | 5000 |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 接口 - 模擬開關,多路復用器,多路分解器 |
| 開關電路: | SPDT |
| 多路復用器/解復用器電路: | 2:1 |
| 電路數: | 2 |
| 導通電阻(值): | 2.9 歐姆 |
| 通道至通道匹配(ΔRon): | 250 毫歐() |
| 電壓 - 電源,單(V+): | 1.8V ~ 5.5V |
| 開關時間(Ton, Tof)(值): | 45ns,42ns |
| -3db 帶寬: | 300MHz |
| 電荷注入: | 1pC |
| 溝道電容 (CS(off),CD(off)): | 12pF |
| 電流 - 漏泄(IS(off))(值): | 2nA |
| 串擾: | -78dB @ 1MHz |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-WFBGA |
- 上一篇: AO4262E 集成電路(IC) AOS/萬代 封裝21
- 下一篇: T495D107M016ATE125 電子元器件 KEMET/
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。