
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | TS420-600B-TR |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | DPAK |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | SCR |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TS420 |
| 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM: | 100 mV |
| 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下): | 5 uA |
| Vf - 正向電壓: | 1.6 V |
| 柵極峰值反向電壓: | 8 V |
| 柵極觸發(fā)電壓-Vgt: | 800 mV |
| 柵極觸發(fā)電流-Igt: | 0.2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | DPAK-2 (TO-252-2) |
| 電流額定值: | 4 A |
| 保持電流Ih值: | 5 mA |
| 不重復(fù)通態(tài)電流: | 33 A |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。