產品簡介
技術參數品牌:VISHAY/威世型號:SIR462DP-T1-GE3封裝:21+批次:QFN8數量:5000制造商:Vishay產品種類:MOSFETRoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:PowerPAK-SO-8通道數量:1Channel晶體管極性:N-ChannelVds-漏源極擊穿電壓:30VId-連續漏極電流:30ARdsOn-漏源導通電阻:7
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | VISHAY/威世 |
| 型號: | SIR462DP-T1-GE3 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | QFN8 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Vishay |
| 產品種類: | MOSFET |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerPAK-SO-8 |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 晶體管極性: | N-Channel |
| Vds-漏源極擊穿電壓: | 30 V |
| Id-連續漏極電流: | 30 A |
| Rds On-漏源導通電阻: | 7.9 mOhms |
| Vgs - 柵極-源極電壓: | 10 V |
| Vgs th-柵源極閾值電壓: | 1 V |
| Qg-柵極電荷: | 20 nC |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| Pd-功率耗散: | 41.7 W |
| 配置: | Single |
| 通道模式: | Enhancement |
| 高度: | 1.04 mm |
| 長度: | 6.15 mm |
| 系列: | SIR |
| 晶體管類型: | 1 N-Channel |
| 寬度: | 5.15 mm |
| 正向跨導 - 最小值: | 70 S |
| 下降時間: | 9 ns |
| 上升時間: | 9 ns |
| 典型關閉延遲時間: | 25 ns |
| 典型接通延遲時間: | 14 ns |
| 零件號別名: | SIR462DP-GE3 |
| 單位重量: | 506.600 mg |
- 上一篇: SR36 集成電路(IC) 竹懋 封裝21+ 批次D
- 下一篇: PK650BA 集成電路(IC) 旭康 封裝21+ 批
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。