
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | KEMET/基美 |
| 型號(hào): | T495C226K010ATE380 |
| 封裝: | 21+ |
| 批次: | SMD |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | KEMET |
| 產(chǎn)品種類: | 鉭質(zhì)電容器-固體SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T495 |
| 電容: | 22 uF |
| 電壓額定值 DC: | 10 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 380 mOhms |
| 外殼代碼 - in: | 2412 |
| 外殼代碼 - mm: | 6032 |
| 制造商庫(kù)存號(hào): | C Case |
| 高度: | 2.5 mm |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 長(zhǎng)度: | 6 mm |
| 產(chǎn)品: | Tantalum Solid Low ESR Automotive Grade |
| 類型: | SMD Automotive Grade Surge Robust Low ESR |
| 寬度: | 3.2 mm |
| 商標(biāo): | KEMET |
| 漏泄電流: | 2.2 uA |
| 損耗因數(shù) DF: | 6 % |
| 產(chǎn)品類型: | Tantalum Capacitors |
| 紋波電流: | 538 mA |
| 工廠包裝數(shù)量: | 500 |
| 子類別: | Capacitors |
| 零件號(hào)別名: | B45197A2226K309 |
| 單位重量: | 224.480 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。